ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» Пустошь
Пустошь                    EmptyПт Ноя 29, 2013 8:37 pm автор Морфей

» Флудилка
Пустошь                    EmptyВс Ноя 17, 2013 12:38 pm автор Владимир

» ЖД станция
Пустошь                    EmptyПн Окт 28, 2013 9:07 pm автор Владимир

» Дерек Уайт
Пустошь                    EmptyВс Окт 27, 2013 4:45 pm автор Дерек

» Распределение баллов
Пустошь                    EmptyСб Окт 26, 2013 7:30 pm автор Морфей

» Сто девятнадцатый лот
Пустошь                    EmptyСб Окт 26, 2013 12:17 pm автор Владимир

» Призрак
Пустошь                    EmptyВт Окт 22, 2013 6:57 pm автор Призрак

» Анкета Владимира.
Пустошь                    EmptyПн Окт 21, 2013 4:13 pm автор Владимир

» Алекса Уайт
Пустошь                    EmptyВт Окт 01, 2013 6:13 am автор Алекса

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Тут любой ваш контент: ссылки, меню и т.д.

Поделиться
 

 Пустошь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение

Алекса

Алекса

http://apocalypse.gta-ru.com
СообщениеТема: Пустошь    Пустошь                    EmptyСб Май 04, 2013 2:36 pm

Пустошь                    War_never_changes_121189289635
В пустоши одинокому путнику нужно быть осторожным. Опасность может представлять как такой же одинокий путник, так и группировка решившая поживиться вашим добром, так и зверье иногда забегающие в этот пустынный район.
Вернуться к началу Перейти вниз

Алекса

Алекса

http://apocalypse.gta-ru.com
СообщениеТема: Re: Пустошь    Пустошь                    EmptyПн Окт 21, 2013 5:36 pm

Алекса ступала по утопающему под ее весом раскаленному песку и проклинала треклятое солнце вместе с обжигающим ветром, который все ни как не хотел набрать достаточную мощь.
Путь, который девушка проложила сегодня, лежал через сплошные барханы и дюны. Вверх - вниз, вверх и снова вниз. Ее ноги буквально разрывало от напряжения, в особенности щиколотки, но останавливаться было нельзя. Велась охота, и она, отнюдь, не являлась охотником.
Ее преследователями была стая молодых тщедушных волков, которые шли за ней уже три дня. Такая тактика была стара как мир, и заключалась в том, чтобы загонять свою жертву, иссушить физически, и морально запугать, пока жертва не сдастся сама. Днем она практически не наблюдала своих преследователей, зато как только наступали сумерки ее буквально оцепляли в круг горящих голодных глаз, подвывали то тут, то там, а в последнюю ночь, осмелевший от голода молодняк, предпринял попытки к нападению... Самый голодный стал первым и последним. Запах опаленной шкуры и дикий вой разнеслись на много километров и отбили всякое желание нападать у других волков.
Эту ночь она оставила за собой, но чем дольше будет продолжаться ее путь, тем злее и смелее будут ее преследователи. В конечном счете, голод подведет зверей к той грани, когда они будут кидаться на огонь и окровавленный нож...в такой ситуации ей не избежать случайных укусов. Поэтому она злилась на ветер, который так не кстати, не хотел набирать силу. Случись хотя бы непродолжительная буря, она смогла бы оторваться от стаи если не на совсем, то на пару дней точно.
Вернуться к началу Перейти вниз

Алекса

Алекса

http://apocalypse.gta-ru.com
СообщениеТема: Re: Пустошь    Пустошь                    EmptyПн Окт 21, 2013 6:40 pm

Еле взобравшись на не укрепленную вершину бархана Алекса не устояла и скатилась на пару метров вниз, благо на своих двух. Сие неожиданное действие отвлекло ее на минуту от лицезрения открывшейся пустоши, однако поймав равновесие и укрепив свое положение, девушка сразу же заметила темное пятно впереди. Приглядевшись она поняла, что в нескольких километрах стоит поселение. Заброшенное или нет судить было рано, но в любом случае, Алекса напряглась.
В этот момент сложно было понять, какие чувства имеют больший вес: радость от того, что наконец то треклятые животные оставят ее в покое, или опасение, что к этим дикому зверью добавятся еще и люди.
Порой девушка чувствовала себя загнанным зверем, даже сейчас она инстинктивно пригнулась к земле, прислушиваясь и наблюдая. В этот момент ее извилины уже чертили план действий. В любом случае до темноты она должна дойти до деревни и найти там либо неприятности, либо приют. Волки пойдут за ней в любом случае, однако если деревня заселена, разогнать их помогут местные жильцы...хотят они этого или нет - придется.
Вернуться к началу Перейти вниз

Алекса

Алекса

http://apocalypse.gta-ru.com
СообщениеТема: Re: Пустошь    Пустошь                    EmptyПт Окт 25, 2013 7:41 pm

Поселение оказалось лишь горсткой уцелевших заведений с обветренными вывесками и выбитыми окнами, остальное было больше похоже на свалку погребенную под тоннами песка. Несмотря на внешнее спокойствие в уцелевшем здании могли находится люди, именно поэтому Алекса сейчас пряталась за проржавевшим фольксвагеном года этак 40-45 без колес и сидений в салоне.
Ну и чего ты ждешь! - сама себя ругала девушка, - Так и будешь сидеть тут до темноты пока за твоими костями кто-нибудь не явится?!
Алекса быстро высунулась из своего укрытия бросая беглый взгляд на окна и снова спряталась. Затем еще пару раз повторила свое действие и только после этого, что есть мочи сиганула к дому, буквально, прилипая к стенам.
Сердце колотилось как заведенное. Ни выстрелов, ни ножей и прочих колющих предметов в нее не полетело пока она, отбрасывая носками обуви позади себя песок, бежала к стенам здания. Хотя она так летела, что ей самой показалось, будто раньше она так быстро не бегала.
Успокаивая ритмы сердца и частое дыхание она слушала, что творится за стенами.
Тишина.
По стеночке она подползла к окну и аккуратно заглянула внутрь стараясь не высовывать головы. Однако обзор с такого положения был очень мал - лишь один угол. В просматриваемой части не было ни чего, кроме отломанной ножки стула.
Алекса вобрала в легкие как можно больше воздуха и медленно выдохнула его приседая на корточки. Ее пальцы крепко сомкнулись на отлетевшем куске штукатурки.
Сейчас. Время не ждет. Давай! - командовала она, поднимаясь и делая шаг в сторону. Ей нужно было осмотреть помещение по центру одним разом, а также оставшийся угол комнаты, сделать это можно было лишь одним способом - выйти.
Девушка сделала поворот на 180 градусов, чтобы иметь возможность рассмотреть центр помещения, в тоже время она швырнула кусок штукатурки в окно, а затем снова шаг и разворот. Вот она уже стоит по другую сторону окна снова вжимаясь в стену и переваривая увиденное за доли секунды.
Комната оказалась похожей на пивнушку, деревянные, грубо сколоченные полы и стойка, столов не было вообще. На стене у стойки с треть пустых полок.
Кусок штукатурки с глухим стуком ударил в дерево, а затем еще на этот раз на пол.
Алекса затихла в ожидании.
Вернуться к началу Перейти вниз

Морфей

Морфей

СообщениеТема: Re: Пустошь    Пустошь                    EmptyСб Окт 26, 2013 9:31 pm



Начало игры

- Ну нет, дорогуши, вам меня не достать. - подумал парень, развивая по дикой территории немалую для человека, скорость. Конечно, стаи голодных волков бежали тоже быстро, однако Морфей выигрывал отвлекающими маневрами, попеременно швыряя на ходу в них, чем попало. Особенно, когда попадались куски ржавого железа, то была некоторая фора, которая давала час от часу забежать в какое-то временное укрытие и кокать зверей по одиночке, так сказать из-под тишка, когда они того не ожидали. Да, волки были очень хитры, нюх у них был отменный, но человек превосходил их в разуме, а Морфей помимо этого еще и имел также острый нюх и ночное зрение обитателя пещер. В этом плане, он был наравне с волками.
- Я вас вижу и чую. Вы думали, что нет? Что я тупое создание ? Зря вы за мной погнались, ой зряяя... Из пары туш для меня будет сытый ужин и не менее сытый завтрак на след день.
Не желая тратить немногочисленного запаса патронов в обрезе, юноша прикончил почти половину стаи острым куском железа, которая теперь начала сомневаться, а стоит ли продолжать облаву на глупого человека, так как после исчезновения пары туш своих собратьев ( Морфей утащил их в укрытие ), оставшиеся в живых, обезумев от жуткого голода, принялись кормиться трупами павших. Это дало шанс на побег.
Взвалив двух средних волков, Морфей выловил лучший момент и рванул прочь. Ему наверно повезло, так как стая уже потеряла к нему интерес, будучи занятой поглощением уже готовой пищи.
- Скажите мне спасибо.- промелькнуло у него в голове.
Неистовый бег продолжался до одного из уцелевших и по всей видимости заброшенных зданий. Нюх парня снова уловил где-то недалеко, появление новых стай, поэтому поспешил побыстрее укрыться и спрятать дичь в доме.
- Фух.- сбросил он туши волков на деревянный пол, одной из комнат, затем принюхался в поисках живых существ, которых не оказалось ни по одному признаку поблизости, а значит, в доме, кроме него, никогошеньки не было. Зато был старый камин.
- Вот так удача, осталось чем-то прикрыть окна, чтобы не было видно света от огня. Тут я спокойно переночую и поем от пуза. - подумал Морфей, для начала решив отдохнуть после продолжительного бега.
Прошло два часа, в течение которых юноша подремывал, но окончательно не засыпая при этом, как вдруг, снаружи раздался шорох, а потом нос парня уловил слабый запах человека.
-О, кажется кто-то тоже ищет укрытие.
Морфей тихо встал подальше от окон и правильно сделал, как тут же в одно из них полетело что-то тяжелое, с грохотом стукнув о пол, но не в то, которое было слева, а в то, которое оказалось за небольшим изгибом комнаты. Именно изгиб дал возможность укрыться от снарядов, которых оказалось два. Потом наступила тишина. Парень подождал немного, затем решил рискнуть и подал голос, хоть это и было глупо, но притаившийся человек уже стоял в трех метрах от его добычи, а терять ее было совершенно неохота.
- Выходи, кто ты там. Я знаю, что ты здесь. Я не нападу, если ты не сделаешь это первым. - на всякий случай предупредил он затаившегося в комнате "гостя".
- И вот что теперь лучше ? Волки или люди? От волков знаешь, чего ожидать, а вот люди - полны самых неожиданных сюрпризов.




Вернуться к началу Перейти вниз

Алекса

Алекса

http://apocalypse.gta-ru.com
СообщениеТема: Re: Пустошь    Пустошь                    EmptyСб Окт 26, 2013 10:52 pm

Ну конечно! Как же иначе! Не могло все для тебя кончится по другому, нужно было обязательно наткнуться на кого-то... - злилась девушка.
- Выходи, кто ты там. Я знаю, что ты здесь. Я не нападу, если ты не сделаешь это первым. - донесся голос вслед за шорохами вызванными ее коротким разведывательным нападением.
Еще чего! - подумала про себя Алекса, уже представив как слетает ее голова с плеч.
- У меня автомат с полной обоймой! - беззастенчиво солгала девушка, - 20 выстрелов в секунду, - делая особый угрожающий акцент на этой фразе, добавила она.
- Один не верный шаг и я воспользуюсь им. Ясно?!
В какой-то момент ей показалось, что воздух стал тяжелее. Сердце, как всегда и бывало в таких ситуациях, выдавало бешеный ритм выгоняя в кровь адреналин. Алекса сползла по стене вниз и набрала камней и штукатурки:
- Давай поступим так. Сейчас, я отброшу автомат на землю, а ты - выбросишь свое оружие так, чтобы я слышала это. Затем на счет три мы одновременно покажемся из укрытий. Согласен?
Алекса играла с огнем...она не видела других людей. но это не значило, что их там не было. Если это группировка, нужно было быть наготове. Сжимая булыжники в руках думала девушка была готова к самым решительным действиям.
Вернуться к началу Перейти вниз

Морфей

Морфей

СообщениеТема: Re: Пустошь    Пустошь                    EmptyВс Окт 27, 2013 2:15 pm

Ответа пришлось ждать недолго. Весьма мелодичный и приятный голос девушки, правда с нотками угрозы, недвусмысленно дал ответ.
- Всё ясно. Два варианта : она боится и блефует, либо действительно, имея названное оружие, предупреждает, что нападение на нее грозит плачевными последствиями. Мда... А я думал, что не встречу здесь людей, в такой глуши. - подумал Морфей, удрученно посмотрев на свой обрез.
- Один не верный шаг и я воспользуюсь им. Ясно?!
- Угу. Спасибо.- парень выразил благодарность за то, что девушка по крайней мере не выстрелила до этого, а пока что предупредила, иначе он был бы уже решетом.
- Давай поступим так. Сейчас, я отброшу автомат на землю, а ты - выбросишь свое оружие так, чтобы я слышала это. Затем на счет три мы одновременно покажемся из укрытий. Согласен?- прозвучали дальнейшие детали "договора".
- Хорошо.
- Ладно, если что, я успею удрать, пока она дотянется до автомата, а потом вино будет.- Морфей отбросил оружие, если не считать ржавой железки в кармане, а потом решил произвести уточнение:
- А сумку ?
Поставив сумку рядом с обрезом, юноша начал счет вслух:
- Раз, два, три!- а потом спокойно вышел из-за изгиба комнаты, приготовившись прыгнуть в окно, если что-то пойдет не так.
Вернуться к началу Перейти вниз

Алекса

Алекса

http://apocalypse.gta-ru.com
СообщениеТема: Re: Пустошь    Пустошь                    EmptyВс Окт 27, 2013 5:33 pm

Алекса была немного удивлена сговорчивостью парня и это насторожило ее вдвойне. Услышав звук отбрасываемого оружия девушка швырнула на землю камень потяжелее, чтобы он это услышал.
- А сумку ? - спросил он. Вслед вопросу донесся шорох.
Больно ты сговорчивый... - подозрительность росла в ней как снежный ком, - Ладно, давай и сумку тоже! - швырнув на песок кусок штукатурки ответила Алекса.
- Раз .... - начал отсчитывать парень.
Да уж конечно, - сжимая оставшийся булыжник в руке думала девушка, - явно что-то задумал, или в доме есть кто-то еще. В любом случае, я не могу просиживать остатки времени.  
... три!
Алекса выскочила из укрытия на полной изготовке: занеся руку над головой, в которой она сжимала довольно увесистый и угловатый кусок булыжника. По правде она могла просто напугать парня, если бы у того не было оружия, одним своим видом. Надо сказать, бывали деньки когда она выглядела наааамного лучше. Сейчас же она представляла собой перепачканное огородное чучело в лохмотьях вместо куртки и продырявленных штанах. На голову был водружен капюшон, который, впрочем не скрывал измазанного лица, с большими глазами в которых сейчас отражался дикий огонек.
Девушка уже готова была запустить камень в голову незнакомцу, когда сообразила, что он действительно один. К тому же его поза выражала готовность к побегу... Смельчак.
Искреннее удивившись Алекса опустила занесенную руку.
Вернуться к началу Перейти вниз

Морфей

Морфей

СообщениеТема: Re: Пустошь    Пустошь                    EmptyВс Окт 27, 2013 5:53 pm


Стоило парню выйти, как тут же, синхронно с ним, из своего укрытия, выскочила девушка с камнем в руке, занесенной над головой. Взгляд Морфея быстро оглядел ее. Что удивило его больше всего, так это то, как она оказалась тут, в этой глуши, довольно неблизко от Лейдена и смогла выжить, а еще - тот дикий огонь в ее глазах, был так похож на огонь загнанного в ловушку зверя . Потянув носом, парень ощутил, что девушка одна, по крайней мере одна в пределах нескольких метров в радиусе от странного эпицентра, который здесь образовался.
Обтрепаность ее одежды не удивила Морфея, он был и сам не в наилучшем виде после встречи с волками и уже успел проголодаться. Запах лежащих неподалеку туш двух забитых им хищников, подстегивал аппетит. Парень стоял не шевелясь до тех пор, пока девушка не опустила руку.
- Вот, уже лучше. Она прям, как дикий зверь. Впрочем, и я не далеко ушел от этого.
- Привет.- решил начать он с мирных слов, чтобы не спровоцировать потухший огонь агрессии. Сам же он совершенно не собирался нападать на девушку, исключая конечно, вынужденную самооборону.
- Что занесло тебя сюда? Или ты не из города? Я как раз поселился там несколько дней назад, но решил прогуляться в окрестности ради любопытства. - парень вздохнул. - Не думал, что здесь столько дичи водится, правда, опасной. Я пришил парочку волков и думаю неплохо было бы нам перекусить ими. А ? Что скажешь? Вон и камин как раз под рукой. - потом парень кивнул в сторону туш. - А волки в трех метрах справа от тебя.
Морфей замолчал, давая девушке переварить информацию.
- А, извини.. Забыл представиться. Меня зовут Морфей. А тебя как ?
- Интересно, у нее есть с собой дозиметр ? В моем первобытном разрядились батарейки. Надо бы проверить тушки на фон.



Вернуться к началу Перейти вниз

Алекса

Алекса

http://apocalypse.gta-ru.com
СообщениеТема: Re: Пустошь    Пустошь                    EmptyПн Окт 28, 2013 4:22 am

Морфей, оказалось так звали незнакомца, поздоровался разряжая атмосферу между ними. В голосе не было угрозы, как впрочем и до того как они вышли из укрытий. Девушка едва успела кивнуть ему в знак приветствия, а он уже обрушил на нее град вопросов. Алекса едва поспевала переваривать услышанное, не то что отвечать, видимо, из-за разговорчивости парня у нее сложилось впечатление, что он уже давно бродит в одиночестве.
- А, извини.. Забыл представиться. Меня зовут Морфей. А тебя как ?
- Алекса, - немного задумчиво представила девушка, разглядывая Морфея. Вид у него был не лучше чем у нее самой, а взгляд - в корне отличался.
Девушка сделала два широких шага назад, чтобы проверить правдивость его слов относительно добычи, при этом она не спускала с парня глаз, и даже когда боковым зрением заметила туши, лишь мельком перевела взгляд с Морфея. Удостоверившись в его честности, девушка вернулась к окну уже более расковано о чем свидетельствовала вальяжно возложенная на подоконник рука и уже более пытливый взгляд. Конечно подозрительность еще осталось судя по булыжнику до сих пор зажатому в ладони.
И тут до нее дошло.
- Ты сказал город?! - с легкостью легкоатлета Алекса перемахнула через окно опираясь на одну руку и ежесекундно оказалась на расстоянии 15 сантиметров нос к носу от Морфея.
- Город? Да?! - в глазах у нее снова заплясали искорки, но на этот раз от предвкушения. - Я искала его больше четырех месяцев! - воодушевленно начала тараторить Алекса, и кажется, ее уже нельзя было остановить... - Мы скитались по пустыне, находили заселенные деревушки. Однажды! Да какой там... - размахивая перед лицом Морфея руками, не умолкала она... - Много раз нас хотели убить! Было бы за что... - с сожалением добавила она, указывая на свои лохмотья и одновременно замечая зажатый булыжник в ладони. Ой!
Она размахивала этим осколком у него под носом! Если возможно было в такие времена испытывать стыд, то она его испытала сейчас. Запал моментально пропал и девушка с чувством швырнула булыжник на пол, как будто он был всему виной. На секунду в помещении повисло молчание, а затем ее желудок издал "мелодичную" трель напоминая о себе.
Вернуться к началу Перейти вниз

Морфей

Морфей

СообщениеТема: Re: Пустошь    Пустошь                    EmptyПн Окт 28, 2013 6:38 pm

- Алекса,- назвала девушка свое имя, при этом разглядывая Морфея совершенно без какого-либо стеснения или чего-то подобного, затем сделала пару шагов назад, чтобы посмотреть на тушки и убедиться в правдивости их существования здесь.
Парень улыбнулся.
- Приятно познакомиться.- а потом слегка отринул, примерно сантиметров на 20, так как Алекса удивительно прытко оказалась к нему почти вплотную, при этом удивленно и одновременно радостно воскликнула о городе.
- Ну, да. Называется "Лейден". Отсюда примерно в 20 милях.- спокойно сказал Морфей, поняв, что не он единственный ищет кроме Лейдена, что-то еще, а до этого точно также мечтал выбраться с пещер, чтобы увидеть этот самый Лейден. Девушка же тараторила о своих скитаниях, при этом активно жестикулируя рукой с зажатым в нее камнем. Приходилось невольно следить за ее движениями.
- Много раз нас хотели убить! Было бы за что...- это прозвучало почему-то очень печально и горестно, что юноша не удержался, чтобы не выразить сострадание:
- Понимаю и сочувствую. Я и несколько человек из пещер на юго-западе, там где предположительно заканчивается территория Мексики, топали в город несколько дней. Да и то, только потому, что я увидел его во сне и уже знал, куда идти. А так бы, мы наверно бы тоже скитались долго... - парень вдруг прикусил язык, вспомнив слова родителей о том, что хвастаться нехорошо и опасно в отдельных ситуациях.
Алекса, вдруг осознав, что камень ей уже не нужен, выбросила его, чем, несомненно, порадовала Морфея, а потом, как показалось юноше, смутилась от того, что желудок громко заявил о потребности в пище.
- Эээ... Наши желания совпадают. Я тоже хочу есть. Давай-ка займемся этими двоими ? Вот только, лучше освежевать их где-то в другой комнате или подвале, чтобы не привлечь сюда волков или других хищников, а потом вернутся сюда, к камину. - сказал парень, имея в виду туши у стены.
- И это... У тебя есть дозиметр? Неплохо было бы проверить их на фон. - спросил он Алексу, надеясь забрать свою сумку и обрез из-за перегородки как можно скорее, так как мало ли что могло подстерегать двоих обтрепанных путников в глуши, но пока не решался, чтобы не перечеркнуть все хорошие впечатления и зарождающееся доверие с обеих сторон.







Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир

Владимир

СообщениеТема: Re: Пустошь    Пустошь                    EmptyПн Окт 28, 2013 9:49 pm

ЖД станция. <<<------

Похождение оказалось куда утомительнее, чем представлялось. Сложилось впечатление, что в радиусе пары километров отсюда не найдётся ни одной живой души, не то что человеческой, а даже звериной. Чтож, впереди уже достаточно долго виднелся какой-то заброшенный посёлок. Хотелось верить, что он не совсем заброшенный... Хотя, может будет лучше, если он всё же окажется пустым и тогда уж точно не будет никаких неприятных сюрпризов, способных привести к летальному исходу.
Спустя некоторое время Владимир наткнулся на чьи-то следы. И следы явно были "свежими". "Оппаньки, а вот и повод с кем-то познакомиться, либо по резону пустить кровь буйному фраеру. Следы то явно не зверьё оставило. Ладно, здесь стоит идти осторожнее, думаю, есть шансы нагнать даже если он уже ушёл из посёлка." - мысленно прикинул мужчина. До ближайших домов было рукой подать, потому он взглядом проследил куда ведут следы и решил двигаться переулками, дабы не попасться случайно на глаза тому, кто решил здесь пройти.
Двигаясь осторожно и постоянно оглядываясь, Владимир услышал обрывок разговора:
- Вот только, лучше освежевать их где-то в другой комнате или подвале, чтобы не привлечь сюда волков или других хищников, а потом вернутся сюда, к камину. - голос, доносившийся из здания, был явно мужским и врядли это были мысли вслух. Логичен вывод, что людей там было как минимум двое. Откуда шёл голос было определить нетрудно, потому Владимир осторожно подкрался к окну и вжавшись в стену, прислушался ещё сильнее. Теперь самое время решать: напасть или попытаться войти в контакт? Если ещё есть хоть какой-то шанс одолеть двоих, то если их окажется больше - дело дрянь. С другой стороны можно было просто поговорить, но если они проявят агрессию... В общем, исход будет не лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз

Алекса

Алекса

http://apocalypse.gta-ru.com
СообщениеТема: Re: Пустошь    Пустошь                    EmptyВт Окт 29, 2013 9:04 am

Морфей оказался довольно приятным парнем, по крайней мере сейчас Алекса думала именно так. При одной мысли о еде у нее набежали слюни. Девушка сглотнула и улыбнулась своему новому знакомому предвкушая не только о набитом желудке, но и о хорошей беседе. За стеной послышался легкий шорох, девушка напряглась и прислушалась, пропуская часть слов Морфея мимо ушей.
Показалось... - мысленно возвратилась она в помещение.
... чтобы не привлечь сюда волков или других хищников, а потом вернутся сюда, к камину. И это... У тебя есть дозиметр? Неплохо было бы проверить их на фон. - продолжал он.
- Слушай, - внезапно заговорила совесть Алексы, - я сюда целую стаю привела... - интонация в голосе девушки была наполнена серьезностью и озабоченностью смешанную с легким чувством вины. Все таки такого дружелюбия она уже много месяцев не наблюдала. Словно вторя ее словам, где-то поблизости призывно взвыл волк.
- Надо бы ловушку соорудить, да так, чтобы разом большую часть прикончить.... - немного виновато глядя на Морфея, девушка добавила, - Могу я одолжить одну из твоих тушь?
Алекса собиралась сказать еще что-то, но шорохи за стеной опять привлекли ее внимание. На этот раз ей не послышалось.
-Слышишь! - схватив Морфея за рукав зашептала она и оглянулась к окну.
Вернуться к началу Перейти вниз

Морфей

Морфей

СообщениеТема: Re: Пустошь    Пустошь                    EmptyВт Окт 29, 2013 9:00 pm

Слова Алексы о стае немного обеспокоили парня и одновременно умилили, ведь он еще не видел, чтобы кто-то испытывал чувство вины именно так, как она. Обычно, его однообщинники-пещерники, даже когда ошибались, то редко признавали свою вину, пытаясь выкрутиться в большинстве случаев. Исключением для Морфея, было лишь несколько человек: его родители, когда были еще живы, и 4-ро друзей, последовавших за ним. Теперь этот список, похоже, скоро включит в себя и Алексу.
- Стаю? Нууу... Не совсем хорошо, но уверен, мы выкрутимся.- подбодрил он девушку, вспомнив о сумке и обрезе. - Только, думаю, лучше нам бы теперь забрать свои вещи. Это... только не подумай всякой ерунды. Если бы я хотел тебя убить, то уже бы сделал это. Да и чего мне убивать кого-то ? Я делаю это только, если сильно придется. Надеюсь, теперь ты не против возвращения наших экипировок ? - слова юноши вдруг оборвал отдаленный волчий вой.
- Ого, главное успеть поесть. Тогда будет прибавка в силе и бояться нечего.- прикинул парень, рисуя в уме организацию обороны от волков.
- Надо бы ловушку соорудить, да так, чтобы разом большую часть прикончить.... - немного виновато глядя на Морфея, девушка добавила, - Могу я одолжить одну из твоих тушь?
- Да-да, конечно. Бери. Нам вполне хватит и одного.
И тут, нос Морфея уловил запах человека неподалеку. Уловил раньше, чем ухо услышало едва заметный шорох и предупреждение Алексы.
- Тсс... Слышу и чую носом. Пока не выясним, кто это и что у него в голове, нам придется отложить ужин. - осмелившись, парень шепнул Алексе на ухо, при этом вдруг засмущавшись, что у него сейчас не совсем приятный запах изо рта. Однако, сейчас думать стоило о другом. О том, кто притаился в сумерках около здания.
- Подождем немного.



Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир

Владимир

СообщениеТема: Re: Пустошь    Пустошь                    EmptyСр Окт 30, 2013 10:38 am

К большому удивлению, второй голос оказался женским. Вот уж кого-кого, а представительниц противоположного пола он во время вылазок встречал довольно редко, да и вообще, большинство из них ошивалось именно в городах, а не за их стенами. Гораздо проще ведь зарабатывать себе на хлеб официанткой в каком-нибудь кабаке, а то и провести ночь с каким-нибудь подвыпившим искателем приключений за вполне нескромную плату, а если повезёт, то и стащить что-нибудь у того под утро... Такое ремесло всяко безопаснее будет, а что такое достоинство, когда на кону стоит жизнь? Да ничто. По крайней мере, таково было мировоззрение Владимира.
Однако, не став отвлекаться, он продолжил прислушиваться. Похоже, что людей в той комнате было всего двое. По крайней мере именно в комнате, ведь возможно, что кто-то просто отошёл и определить так ли это на самом деле сейчас было невозможно.
Из дальнейшего подслушивания стало ясно, что, похоже, Владимир успел выдать своё присутствие, хоть и старался вести себя как можно тише и двигаться осторожно, не издавая лишних звуков. Благо откуда-то донёсся волчий вой и вполне очевидно, что в первую очередь та парочка подумала именно на волков, он дальнейший их разговор было сложнее разобрать, а потом какая-то продолжительная тишина. Разумеется, Владимир не мог слышать перешёптываний той парочки, но из-за этой молчаливой паузы создалось ощущение, что всё-таки, возможно, они считают именно человека своим нежданным гостем.
"Чёрт, если так, нужно что-то предпринять... Как-нибудь раскачать ситуацию, заставить их занервничать и застать врасплох..." - мужчина подобрал с земли увесистый обломок красного кирпича и низким броском отправил его в полёт прямо под оконной рамой, чтобы создать шум в противоположной от себя стороне и отвлечь внимание. Сам же он начал медленно отходить назад, осторожно выбирая места, куда наступить, чтобы продолжать оставаться незамеченным и обогнув дом с другой стороны, аккуратно заглянул в окно. В этой комнате было пусто, теперь оставалось лишь без лишнего шума подтянуться и забраться внутрь. Если на этот раз удалось ничем не выдать себя, то элемент неожиданности остаётся за Владимиром, потому первым делом он вжался в стену возле двери и вновь прислушался.
Вернуться к началу Перейти вниз

Алекса

Алекса

http://apocalypse.gta-ru.com
СообщениеТема: Re: Пустошь    Пустошь                    EmptyСр Окт 30, 2013 12:41 pm

- Подождем немного, - прошептал Морфей.
Перед богатым внутренним взором девушки вдруг отчетливо и ясно нарисовался образ двух напуганных котят. Алекса дернула головой избавляясь от воображения и пристально уставилась на парня, где то там, в ее голове все еще бродила мысль, что это ловушка для нее. По правде, мысль о том, что из-за ее скромной персоны команда могла разделиться подобным образом - потешила ее самолюбие.
Не знаю от куда он вылез, но почему то верю, - отбросив сомнения, она кивком головы указала Морфею на его сумку и оружие. Возможно, эта вера станет самой большой моей ошибкой. Ну если ты меня обманешь.... - Алекса ухмыльнулась.
Оленьей поступью, девушка двинулась к окну через которое совсем недавно влезла в этот дом. Два шага отделяли ее от булыжника, и еще шаг от оконного проема. Алекса прильнула к стене разглядывая обстановку, но на этот раз, за окном. Обзор был лишь с одной стороны, а высовываться, чтобы получить тяжелым предметом по голове у нее желания не было. Посчитав про себя до трех, Алекса быстро швырнула булыжник за стену которая сейчас прикрывала ее спину и пригнувшись перебежала на другую сторону. Теперь она могла рассмотреть, что творилось с другой стороны дома.
Может это был волк? - подумала она не увидев ни кого за стеной. Хм! Нет, эти твари днем не нападают. И уж тем более они не стали бы забредать сюда. Зато когда стемнеет, нам предстоит настоящая бойня.
Убедившись в том, что за окном ни кого нет, Алекса высунулась и оглядела дальние стены дома. - Ни кого, - констатировала она и вгляделась в следы на песке. Помимо ее собственных следов, был еще один - человеческий.
- Он обогнул дом! - прошептала она Морфею.
Возможно сейчас он уже в задании... - ощущая прилив с детства знакомого адреналина, подумала девушка. Ее глаза уже бегали по комнате в поисках всего, что можно было применить из далека.
Вернуться к началу Перейти вниз

Морфей

Морфей

СообщениеТема: Re: Пустошь    Пустошь                    EmptyСр Окт 30, 2013 8:27 pm

Парень продолжал прислушиваться и принюхиваться. Усиление или ослабление запаха, идущего со стороны улицы, говорило о том, что новоприбывший сюда человек, перемещается после того, как попытался обмануть их, кидая камни.
Алекса проверила это другим способом, при этом не забыв утвердительно кивнуть Морфею, что он может забрать свою сумку и оружие из-за изгиба комнаты, где он их оставил. Сталкер благодарно улыбнулся девушке и тихо шагнул в его недавнее укрытие. Когда вещи оказались вновь при нем, стало почему-то спокойнее, хотя назвать это чувство совершенным спокойствием, тихо шуршащим под ложечкой, было нельзя.
- Ты тоже возьми свои вещи.- доверяя в свою очередь, тихо шепнул юноша, продолжая вести свое тайное наблюдение.
- Он обогнул дом!- сделав свой вывод, сообщила Алекса. Морфей удивленно дернул бровью, затем удрученно посмотрел на тушки волков.
- Блин... Я сегодня поем или нет?
- Ладно, тогда двинемся в другую комнату по коридору. Я буду ориентироваться на запах а потом посмотрим, что из этого выйдет. Раз мы теперь вдвоем, то у нас больше шансов. - вновь шепнул Морфей на ухо Алексе, поскольку понял, что шепот в открытую может быть услышан. Подобрав небольшой камешек, отлетевший от булыжника, недавно использованного девушкой, Морфей двинулся из комнаты, стараясь бесшумно ступать по гнилому дощатому полу.
Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир

Владимир

СообщениеТема: Re: Пустошь    Пустошь                    EmptyЧт Окт 31, 2013 10:57 am

Тишина давила на нервы. Владимир не мог знать наверняка, где сейчас находятся те двое, но мог сделать несколько предположений. Первое заключалось в том, что его идея обойти дом была каким-то образом раскрыта и его просто напросто сейчас могли взять в клещи, проникнув в комнату через два единственных входа: окно и дверной проём, дверь в котором давно была снята с петель и валялась на полу. Второй вариант был таков: его попросту поджидают. В любом случае, присутствие Владимира здесь было уже наверняка определено теми людьми, иначе нельзя было объяснить, почему они так затихли. "А ситуация накаляется. В принципе, у меня есть шансы одолеть двоих. Однако, сейчас лучше для меня, если всё обойдётся миром. Может попробовать вступить в контакт, а там как карта ляжет? Однако, если у них огнестрел и меня возьмут на прицел - дело дрянь. Нужен запасной план..." - Владимир понимал, что счёт уже идёт на секунды и в любой момент в поле зрения может оказаться потенциальный противник, потому срочно нужно было что-то решать. "Хм, ладно, попробуем так..." - он взялся за нож и прижимаясь к холодной бетонной стене, выглянул в коридор, высунув из укрытия половину своей головы, скрытой под противогазом. В тоже время из другой комнаты вышел мужчина, который наверняка заметил торчащую из дверного проёма голову. "Ну, была не была." - сам себе сказал Владимир, тяжело вздохнув, после чего уверенной походкой вышел в коридор и замер, встал полубоком к незнакомцу. Именно полубоком, потому что в данной позиции неизвестному не был виден нож, по прежнему остовавшийся в руке Владимира.
- Добрый день. - начал он диалог. Под тканью противогаза была скрыта противная ухмылка, словно бы всё было под его контролем, хоть это и было не совсем так.
Вернуться к началу Перейти вниз

Алекса

Алекса

http://apocalypse.gta-ru.com
СообщениеТема: Re: Пустошь    Пустошь                    EmptyПт Ноя 01, 2013 3:31 am

Алекса стараясь не издавать шум последовала за Морфеем. По пути захватив расколовшийся кусок булыжника, который она очевидно и закинула в дом когда кралась к нему с улицы, девушка пихнула его во внутренний карман так, чтобы было заметно как что-то увесистое и небольшое выпирает под курткой.
Следовало бы сказать Морфею прямо сейчас, что ни какого автомата у нее и в помине не было... однако парень уже отошел от нее на несколько шагов вперед, и Алекса посчитала целесообразным сей факт пока оставить тишине.
Поскольку она отстала от Морфея ей пришлось двигаться быстрее. Когда она почти нагнала парня, он внезапно остановился и девушка, шедшая буквально по пятам, чуть не впечаталась в его спину. На удивление, работать в команде было спокойнее...Вспомнился пропавший брат.
- Добрый день. - произнес немного глухой мужской голос.
Из-за спины Морфея Алекса могла бесцеремонно разглядывать незнакомца. Возраст мужчины невозможно было определитель даже приблизительно, поскольку лицо скрывал противогаз. Он же мешал рассмотреть черты лица, цвет и отражение глаз, да и голос заметно искажался.
Незнакомец не поворачивался в профиль, а стоял к ним боком, что само по себе не понравилось девушке.
На всякий случай не помешает, - решила она, расстегнув молнию на куртке и запустив внутрь руку. Алекса старалась создать впечатление, что ее пальцы сейчас сжимают не холодную грань булыжника, а ствол пистолета. Затем девушка сделала маленький шаг в сторону, так, чтобы незнакомец увидел ее фигуру и главное заметил положение ее рук.
Часть содержащую диалог, девушка решила возложить на плечи Морфея. Этот дружелюбный парень мастерски справлялся с налаживанием контакта.
Вернуться к началу Перейти вниз

Морфей

Морфей

СообщениеТема: Re: Пустошь    Пустошь                    EmptyПт Ноя 01, 2013 10:33 pm

Запах приближающегося человека усиливался.
- Решил идти в лобовую.- подумал Морфей, держа руки поближе к обрезу и тихо ступая по полу. Перед тем, как выйти, парень успел заметить мелькнувшую голову в противогазе, что удивило его еще больше, чем встреча с Алексой, ловко подловившей сталкера на вымышленный автомат. Либо появившийся был слишком глуп, либо был слишком уверен в своих силах и уже топал в открытую. Морфей особо не боялся его, так как всё же был не с голыми руками, да и ноги бегали пока быстро.
Наконец, выйдя в довольно широкий, видимо, центральный коридор, связывающий несколько комнат в единую систему, юноша увидел человека в противогазе, явно не собирающегося прятаться. Тот стал немного полубоком, что выдавало в нем опасения, а потом вдруг глухо пробубнел под маской противогаза:
- - Добрый день.
Жаль, что выражения его лица не было видно. Алекса же, как заметил Морфей краем зрения, вновь создала впечатление вооруженности.
- Молодец. Находчивая девушка.- восхитился он ее действиям, после чего ответил незнакомцу :
- Привет. Надеюсь, что добрый. Мы в общем-то тут прогуливались, волки достали, мать их за ногу. Вот и решили тут укрыться. - потом добавил после небольшой паузы:
- Меня зовут Морфей, я из Лейдена, а девушку - Алекса. А тебя ? Ээм... кстати, мы не бацильные, да и кислород тут вполне пригоден для дыхания, так что можешь снять противогаз.
Парню почему-то хотелось засмеяться, когда он вдруг подумал, что незнакомец сейчас начнет украдкой проверять воздух микроанализатором. Были такие штучки в городе, но увы, юноша не умел еще ими пользоваться, так как пока не успел изучить с момента прибытия в Лейден.
- Интересный сегодня день. Если этот мужик окажется нормальным и не похожим на волка, думаю, тогда у нас будет ужин уже втроем.

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир

Владимир

СообщениеТема: Re: Пустошь    Пустошь                    EmptyСб Ноя 02, 2013 12:06 pm

"И всё-таки нельзя точно сказать, что расклад сейчас в ихнюю пользу." - промелькнула мысль в голове. Владимира не раз спасало умение быстро анализировать все минусы и плюсы сложившегося положения. В данный момент, в случае конфликта у него было несколько возможностей уйти живым. Первая: метруть нож и тут же скрыться вдверном проёме, затем выйти через окно и скрыться в переулках. Но убегать он не любил. Второй вариант сражения заключался в том, что он, опять же, метнёт нож, после чего в считаные мгновения сократит расстояние между собой и теми двумя до нуля и вступит в бой. От огнестрельного оружия во втором случае будет толку мало, так как в тесном коридоре любой из них будет бояться случайно выстрелить в товарища, да и пуля может срикошетить от стены. Да и к тому же Владимир прекрасно знал, что бой с двумя противниками в рукопашной схватке - это совсем не бой с двумя противниками одновременно. Именно поэтому он считал, что всё же у него шансы были. Впрочем, очень многое зависило от опытности потенциальных противников. "Нет, всё-таки огнестрел - весомый аргумент. Если хоть кто-то успеет среагировать, то проблемы будут не малые... И всё-же, как мне поступить?" - мужчина всё ещё терзался вопросом, вступить в схватку или же попытаться уладить всё мирным путём. Он верил, что Пустоши не позволят ему сгинуть до тех пор, пока им интересно наблюдать. Да, этот поствоенный мир не мёрт, он лишь претворяется мертвецом, но на самом же деле лишь он вершит наши судьбы, а не мы сами. Он решает, кто выживет, а кто умрёт...
- Привет. Надеюсь, что добрый. Мы в общем-то тут прогуливались, волки достали, мать их за ногу. Вот и решили тут укрыться. - эти слова были практически пропущены мимо ушей. Возможно это и правда, но так же возможно, что мужчина просто пытался рассредоточить внимание, начав дружелюбный разговор. - Меня зовут Морфей, я из Лейдена, а девушку - Алекса. А тебя ? Ээм... кстати, мы не бацильные, да и кислород тут вполне пригоден для дыхания, так что можешь снять противогаз.
"Кислород? Вот ещё, как будто противогаз только дышать помогает." - саркастично подумал Владимир. Он носил противогаз скорее для того, чтобы скрывать своё лицо от некоторых недоброжелателей, которые могут его запомнить. А воздух - дело второе.
- Моё имя Владимир. - ответил он, а противогаз снимать не стал, так как в данной ситуации это неразумно, ведь пока он будет снимать противогаз - пусть это всего несколько секунд, но это время руки будут заняты и если этот Морфей решит перейти в нападение, то мгновенно среагировать не получится и преимущество будет упущено.
Вернуться к началу Перейти вниз

Алекса

Алекса

http://apocalypse.gta-ru.com
СообщениеТема: Re: Пустошь    Пустошь                    EmptyСб Ноя 02, 2013 6:15 pm

Что-то подсказывало Алексе, что Владимиру доверять нельзя и все же... Словно в подтверждение ее мыслей вновь взвыл волк. К первому вою подключилась вторая глотка, но ответный вой шел с противоположной стороны. Хитрые твари! - уже не впервой ей приходилось подмечать это про себя. Похоже, что их уже окружили. С темнотой им придется не сладко, хотелось бы надеяться, что Владимир не станет создавать новых помех ни себе ни им, а благоразумно примет человеческую сторону, хотя бы на эту подступающую ночь. Вой стих.
Алекса до сих пор не спускала глаз с мужчины, но только сейчас нахмурилась поняв причину такой странной позиции. Владимир до сих пор стоял к ним боком, очевидно, во второй руке он прячет оружие. Она и сама вела бы себя также не будь у нее другого выбора. В общем то осуждать его за такое поведение она не собиралась, но какое-то стрекочущее чувство внутри заставляло ее не доверять ему.
- Нам сейчас не нужна драка, - глядя сквозь линзы противогаза, заговорила девушка и тон ее, в отличии от дружелюбного тона Морфея, был твердым. Здесь она не врала и не играла, кроме того следующие по пятам звери добавили ей уверенности и твердости в желании наконец отбиться от них - раз и на всегда.
- Ты уберешь свое оружие, а я уберу свое - Алекса похлопала себя по карману свободной рукой, - и мы вместе подумаем над общей проблемой, - девушка кивнула головой указывая за стены дома.
Почему-то она не сомневалась, что как только одна проблема решится, Владимир устроит им еще одну, но а пока он был нужен им, а они ему.
Вернуться к началу Перейти вниз

Морфей

Морфей

СообщениеТема: Re: Пустошь    Пустошь                    EmptyСб Ноя 02, 2013 9:51 pm

То, что незнакомец ответил на сразу, видимо что-то обдумывая и тщательно взвешивая в уме, было неудивительно. Морфей понимал, что все люди разные и не могут вести себя одинаково. Мужчина в противогазе почему-то создал в уме юного сталкера довольно сложный образ, как человека.
- Блин...Видать с этим у нас будут хлопоты. Мне хочется от него избавиться. Нет, не убить, просто уйти от него подальше. Попытаться прогнать сейчас - значит нарваться на драку, а она нам ни к чему, если скоро предстоит другое сражение.
- Моё имя Владимир. - глухо ответил мужчина, но противогаз снять не пожелал.
- Странный парень. Видать, есть у него причины скрывать лицо.- насторожился Морфей.
- Приятно познакомиться.- однако все равно дружелюбно ответил юноша, надеясь на успешный исход переговоров.
Алексе же, категорически не понравился Владимир, судя из ее реакции. Девушка решила взять быка за рога, не ходя вокруг за около. Она поставила ему условия - убрать оружие в обмен на то, что она якобы уберет свое, а потом предложила объедениться для решения проблемы относительно волков, которые уже ошивались в немалом количестве совсем неподалеку, только и выжидая ночи, чтобы отправиться на охоту.
Морфей, пожав плечами, кивнул в сторону Алексы, так, словно вел обсуждения футбольного матча:
- Угу, она дело говорит. - но руки оставил поближе к обрезу. На всякий случай, если Владимир решит вдруг предпринять агрессивный ход.
- Да кончай ты долго думать, мои туши волков уже начали источать запах и привлекать других хищников. Надо поскорее сожрать их. Не задерживай ужин. - хотелось сказать юноше вслух, но он лишь подумал, терпеливо ожидая ответа от мужчины.
Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир

Владимир

СообщениеТема: Re: Пустошь    Пустошь                    EmptyПн Ноя 04, 2013 12:23 am

- Приятно познакомиться.- дружелюбно сказал мужчина. На первый взгляд он был либо очень добрым, а Владимир уже привык приравнивать доброту к обычной глупости и наивности, либо играл роль хорошего парня, чтобы застать незваного гостя в самый нежданный момент. Второй было куда более вероятно.
- Жаль, не могу ответить взаимностью. - саркастично сказал мужчина. А девушка тем временем пыталась заставить задуматься о какой-то общей проблеме. "Волки? Ну-ну..."
- Общая проблема сейчас у нас только одна, вот что я могу сказать. Разве бродячие зверьё проблема для пары валын? - взглядом Владимир указал на обрез Морфея а затем на Алексу, подразумевая то оружие, которое она там прячет. По крайней мере он подозревал, что там действительно огнестрел. - Оружие? Какое оружие? - едва слышно усмехнувшись, Владимир согнул руку в локте, показывая тот скрытый нож, после чего нехитро прокрытил его в ладоне на сто восемьдесят градусов и спрятал в ножны, находившиеся под курткой. Рискованно. Можно сказать, сейчас он поставил на кон свою жизнь. Даже не на кон, он отдал её в распоряжение этой вооружённой парочки. "Нет, лишь Пустошь распорядится моей жизнью и если они чего удумают, то она мне поможет." - эта мысль давала какую-то уверенность в себе, чтобы не отчаяться даже в самой хреновой ситуации. Нужно было лишь верить, что Она поможет, и, возможно, так и случится...
Вернуться к началу Перейти вниз

Алекса

Алекса

http://apocalypse.gta-ru.com
СообщениеТема: Re: Пустошь    Пустошь                    EmptyСб Ноя 09, 2013 4:47 pm

Уличенный Владимир показал свой нож и мастерски крутанув его спрятал в ножны. Признаться честно, внутри что-то настойчиво екало до тех пор, пока он не убрал оружие. Она сильно рисковала в открытую высунувшись с воображаемым пистолетом.
Похоже моя игра прошла успешно... Фуууууф! Алекса, внутренне испытав облегчение, но по прежнему с таким же серьезным видом убрала руку от внутреннего кармана.
И все таки странный этот мир. Обоих мужчин девушка встретила вот-вот, один располагал к себе, второй - отталкивал, но по сути никого из них она не знала. Где-то там, в глубинах ее недоверчивого подсознания по прежнему шевелилась мысль, что эти двое на самом деле напарники, которые решили сыграть с ней в доброго и злого полицейского.
Облегчение, которое Алекса испытала, было сиюминутным. Сейчас она понимала, что сложение оружия мало что меняет, и напряжение все еще есть и будет между ними какое-то время.
Доверять Морфею на все сто она, конечно, не собиралась, но про себя решила, что будет держатся поближе к нему. Как можно встать спиной к человеку, который прячет свой лик? Ни как.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пустошь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игровой мир :: Лейден :: Около-городские территории-



• Сегодня и завтра стоимость игровых постов в два раза дороже. Акция стартует 14.01.14 в 18.00 по МСК и закончится 16.01.14 по тому же времени. Успейте заработать =)